1. admin@dainikonlineshikha.com : admin :
  2. arjunkumer1977@gmail.com : arjun :
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
জরুরী নোটিশ-
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **

নড়াইল থেকে ট্রলারে খুলনার পথে বিএনপির নেতা-কর্মীরা

  • প্রকাশিত শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯৪ ৪৭৮ বার পড়া হয়েছে

নড়াইল থেকে ট্রলারে খুলনার পথে বিএনপির নেতা-কর্মীরা

নড়াইলের নিজস্ব প্রতিবেদক রবিউল ইসলাম

খুলনায় বিএনপির গণসমাবেশের আগে নড়াইলের তিন উপজেলা থেকে খুলনাগামী বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে। তাই সমাবেশে যোগ দিতে বিকল্প পথে খুলনায় যাচ্ছেন বিএনপির নেতা–কর্মীরা। এর মধ্যে অনেকে ট্রলারে, আবার অনেকে ইজিবাইক বা মোটরসাইকেলে ভেঙে ভেঙে খুলনায় যাচ্ছেন।

শুক্রবার (২১ অক্টোবর) ভোর থেকে নড়াইল সদর, লোহাগড়া ও কালিয়া তিন উপজেলা থেকে খুলনাগামী কোনো বাস ছেড়ে যায়নি বলে জানা গেছে। ইতোমধ্যে নড়াইলের অনেক নেতা–কর্মী গতকালই খুলনায় পৌঁছে গেছেন।

জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক টিপু সুলতান বলেন, বৃহস্পতিবার বাস চালু থাকায় অনেক নেতা-কর্মী আগেই খুলনায় অবস্থান নিয়েছেন। তবে এখন বাস বন্ধ হয়ে যাওয়ায় কালিয়া ও লোহাগড়া থেকে নেতা–কর্মীরা ট্রলারে খুলনা যাচ্ছেন। এ ছাড়া নড়াইল সদর উপজেলার নেতা-কর্মীরা অটোরিকশা, ইজিবাইক ও মোটরসাইকেলে যাওয়ার চেষ্টা করছেন।

বিএনপির নেতা-কর্মীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, সকাল থেকে মধুমতি ও নবগঙ্গা নদীর বিভিন্ন ঘাট থেকে কালিয়া ও লোহাগড়ার নেতা-কর্মীরা ট্রলার ভাড়া করে খুলনায় যাচ্ছেন।

এর আগে গতকাল বিকেলে অনেক নেতা–কর্মীকে নদীপথে খুলনায় যেতে দেখা গেছে। প্রতিটি ট্রলারে ৩০ থেকে ৫০ জন নেতা–কর্মী উঠছেন। কালিয়ার উত্তর পাশ থেকে খুলনায় পৌঁছাতে প্রায় তিন ঘণ্টা সময় লাগছে। এদিকে লোহাগড়া থেকে চার থেকে পাঁচ ঘণ্টা সময় লাগছে বলে জানিয়েছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা।

নড়াইল জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার রিজভী জর্জ বলেন, বাস বন্ধ করে মহাসমাবেশে যাওয়া ঠেকানো যাবে না। বাস চালু থাকলে যারা মহাসমাবেশে যেতেন, তারা বিকল্প পথেও সমাবেশে যাবেন। ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরাও যাচ্ছেন। নড়াইল জেলা থেকে ১০ হাজার নেতা-কর্মী সমাবেশে পৌঁছাবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। গত বৃহস্পতিবার অনেকে পৌঁছে গেছেন। আজ ও কাল সকালের মধ্যে অন্যরা পৌঁছাবেন।

সংবাদটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

দৈনিক অনলাইন শিক্ষার আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ।
Design & Develop BY Coder Boss
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন-Translate »