1. admin@dainikonlineshikha.com : admin :
  2. arjunkumer1977@gmail.com : arjun :
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
জরুরী নোটিশ-
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **

অভয়নগরে আইসিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

  • প্রকাশিত শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ১৮৮ ৪৭৮ বার পড়া হয়েছে

অভয়নগরে আইসিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

আমিনুর রহমান, অভয়নগর প্রতিনিধি :

যশোরের অভয়নগর উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আইসিটি শিক্ষকদের সমন্বয়ে আইসিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠিত হয়েছে। ১১ মার্চ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় নওয়াপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ‌্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয় “আইসিটি টিচার্স এ্যাসোসিয়েশন” ও অভ্র আইটি’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

দিনব্যাপি আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা শিক্ষা অফিসার এ কে এম গোলাম আযম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অভয়নগর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ শহিদুল ইসলাম,অভয়নগর উপজেলা আইসিটি অফিসার আহসান কবির।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন অভয়নগর মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো: নজরুল ইসলাম, অভয়নগর মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সম্পাদক শেখ আলমগীর হোসেন ও নওয়াপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের আইসিটি শিক্ষক মোঃ হেদায়েত হোসেন।
এসময় নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের আইসিটি শিক্ষক হেদায়েত হোসেনকে আহবায়ক, মহাকাল মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের ফিরোজা পারভীন ও বাসুয়াড়ী সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক মোঃ শহিদুল্লাহকে সদস্য করে ৩ সদস্যের আইসিটি টিচার্স এ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয় এবং আইসিটি টিচার্স এ্যাসোসিয়েশনের নিম্নলিখিত কার্যকরী পরিষদ গঠন করা হয় – রাজ টেক্সটাইল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মোঃ শামীম আখতার শিমুলকে সভাপতি,নওয়াপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাসরিন জাহান সহ-সভাপতি, নওয়াপাড়া শংকরপাশা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের
শেখ মোঃ গোলাম রাব্বানীকে সাধারণ সম্পাদক,
আঃ হামিদ টি. এম বালিকা বিদ্যালয়ের মোঃ মহিদুল ইসলাম সাংগঠনিক ও দপ্তর সম্পাদক, মহাকাল বিসিসি মহিলা দাখিল মাদ্রাসার মোঃ সোলায়মান হোসেন মোল্যা অর্থ সম্পাদক, সিংগাড়ী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের
বিপ্লব চন্দ্র বৈরাগী আইসিটি সম্পাদক, চলিশিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মোঃ রুহুল আমিনকে শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক করে ৭ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়। এছাড়াও সুন্দরী সৈয়দপুর ট্রাস্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজের মিন্টু কুমার রায়, দত্তগাতী দামুখালী মা: বিদ্যালয়ের অনিমেষ মন্ডল ও চাপাতলা চেঙ্গুটিয়া আলিম মাদ্রাসার মো: জাহাঙ্গীর আলমসহ ৩ সদস্যের হিসাব নিরীক্ষণ কমিটি গঠন করা হয়।

সংবাদটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

দৈনিক অনলাইন শিক্ষার আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ।
Design & Develop BY Coder Boss
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন-Translate »