1. admin@dainikonlineshikha.com : admin :
  2. arjunkumer1977@gmail.com : arjun :
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
জরুরী নোটিশ-
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **

পীরগঞ্জ উপজেলার ০৫ নং সৈয়দ পুর ইউনিয়নকে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষণা

  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১০১ ৪৭৮ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক-

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার ০৫ নং সৈয়দ পুর ইউনিয়নকে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষণা করা হয়।

ইকো-সোশ্যাল ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন( ইএসডিও) এর সহযোগিতায় পীরগঞ্জ উপজেলার ০৫ নং সৈয়দ পুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম মুক্ত ইউনিয়ন ঘোষণা করেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ রায়( নিমাই)।

উক্ত সভায় অএ-ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ রায় (নিমাই)  এর সভাপতিত্বে প্রাধন অতিথির হিসাবে বক্তব্য রাখেন ০৫ নং সৈয়দ পুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের  সভাপতি ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিপ্লব কুমার রায়, ইউপি সদস্য মোঃ অহিদুজ্জামান( অহিদ),  মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সুশীল চন্দ্র রায়, উপজেলা ইএসডিও (সিএলএমএস) প্রকল্প ম্যানেজার অগ্নিশিখা, পীরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক বিষ্ণু পদ রায় প্রমুখ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সৈয়দ পুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য  মোঃ মোখলেসুর রহমান, মুক্তি যোদ্ধা মতিলাল রায়, সহকারী শিক্ষক দেবেন্দ্রনাথ নাথ রায়, ইউপি সদস্য মোঃ মফিজুল হক, ইউপি সদস্য ভট্টু, ইউপি মহিলা সদস্য বৃন্দ  ব্যবসায়ী, সহায়তাকারী( সিএলএমএস) প্রকল্পের  বিপুল, রিপন আলী, মো: হাবিবুর রহমান সহ আরো অনেকে। সকালে উপস্থিতি আলোচনা শেষে ঝুঁকিপূর্ণ শিশুশ্রম মুক্ত ০৮ (আট) শিশুকে স্কুল ব্যাগ প্রদান করা হয়।

সংবাদটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

দৈনিক অনলাইন শিক্ষার আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ।
Design & Develop BY Coder Boss
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন-Translate »