1. admin@dainikonlineshikha.com : admin :
  2. arjunkumer1977@gmail.com : arjun :
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
জরুরী নোটিশ-
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **

কেন্দুয়ায় জাতীয় শিশু দিবসে ২৭ জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ

  • প্রকাশিত শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩২ ৪৭৮ বার পড়া হয়েছে

কেন্দুয়ায় জাতীয় শিশু দিবসে ২৭ জন বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ

আশরাফ গোলাপ -কেন্দুয়া( নেত্রকোনা) প্রতিনিধি

কেন্দুয়ায় জাতীয় শিশু দিবসে ২৭ জন প্রাথমিক বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও বই বিতরণ করা হয়েছে।

নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় রিপোর্টার্স ক্লাবের আয়োজনে তিনদিন ব্যাপী কেন্দুয়া বই মেলার আজ( ১৭ মার্চ) ২য় দিন চলছে।
জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে উপজেলা পাবলিক হলে বিকাল ৪ টায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দুয়া সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ উত্তম কুমার ধর,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সান্দিকোনা উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ বাবুল আহমেদ, সাবেরুন্নেচ্ছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুখলেছুর রহমান বাঙালি এবং কেন্দুয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম ভূইয়া প্রমুখ।আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষার্থী বৃন্দ, এলাকায় সুশীল সমাজের প্রতিনিধি গণ এবং প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক গণ।
আলচনা সভা শেষে জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে কেন্দুয়া কোয়ালিটি লারনার্স স্কুলের ২৭ জন প্রাথমিক বৃত্তি প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে শুভেচ্ছা স্মারক হিসাবে ক্রেষ্ট ও বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই বিতরণ করা হয়।
উপহার প্রদান শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

দৈনিক অনলাইন শিক্ষার আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ।
Design & Develop BY Coder Boss
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন-Translate »